Топ продаж

Сальник клапана IN/EX NISSAN RD28/RD28T/ZD30DDTI/VG30E (вир-во Elring)
104 ₴
- В наличии
- Код: 012.150
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX NISSAN RD28/RD28T/ZD30DDTI/VG30E (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012.150 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.2 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.9 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, Interstar, Skyline, Stanza, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Cabstar, Laurel, PICK UP, Primera, Pick Up, Terrano, NT400, QX4, Prairie, 200SX, Master, Maxima, Almera, Micra, M30, 100NX, Movano, Navara, Cherry |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Infiniti, Nissan, Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


