Топ продаж

Сальник клапана IN/EX FORD/PSA 2,0-2,4 TDCI 16V 7x12/24,2x18,8 (вир-во Elring)
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 027.740
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX FORD/PSA 2,0-2,4 TDCI 16V 7x12/24,2x18,8 (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.740 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 18.8 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 24.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Fiat, Jaguar, Citroen, Peugeot, Land Rover |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Jumper, Transit Tourneo, Transit Custom, Defender, Boxer, Transit, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


