Фильтр воздушный MB C, CLS, E, GLC, GLE, S (вир-во Blue Print)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172234 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 233 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, SLC, GLC, SL, CLS |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴



