Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (вир-во BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987429404 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 70.3 мм |
| Длина | 344.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Yeti, Passat, Toledo, Altea, Touran, Tiguan, Scirocco, Q3, Superb, Jetta, Caddy, Octavia, Alhambra, TT, Beetle, A3, Leon, Eos, Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴



