Топ продаж

Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (вир-во BOSCH)
836 ₴
- В наличии
- Код: F026400287
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (вир-во BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400287 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 291 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Formentor, TT, Caddy, Leon, Superb, Golf, Touran, A3, Octavia, Tiguan, Q3, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 176.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


