Топ продаж

Сайлентблок рычага задняя ось GM Chevrolet Malibu 16- Opel Buick (вир-во CTR)
1 347 ₴
- В наличии
- Код: CB0550
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага задняя ось GM Chevrolet Malibu 16- Opel Buick (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CB0550 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 61 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴


