Втулка стаб. задняя ось d=15,5 Hyundai Tucson 04-ix35 KIA OLD CVKH-186 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0321 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



