Втулка стаб. передняя ось d=23 Hyundai Tucson 13-15 ix35 KIA OLD CVKH-189 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0324 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



