Втулка стаб. передняя ось d=24 Hyundai SantaFe 12- KIA Sorento OLD CVKK-93 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0341 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



