Сайлентблок амортизатора Mitsubishi Pajero 90- OLD CVM-7 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0357 |
| Производитель | CTR |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



