Втулка стаб. передняя ось d=28 Mitsubishi Pajero 97- OLD CVM-14 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0364 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



