Втулка стаб. передняя ось d=20 Mitsubishi Pajero 96- OLD CVM-15 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0365 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



