Сайлентблок рычага передняя ось 48х53х16 Mitsubishi Pajero 00- OLD CVM-18 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0368 |
| Производитель | CTR |
| Длина | 76.6 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 61.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴



