Сайлентблок рычага передняя ось Mitsubishi Pajero 90-00 OLD CVM-25 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0375 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Pajero, Galloper |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



