Втулка стаб. передняя ось d=19,5 Mitsubishi Lancer 07- OLD CVM-32 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0382 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



