Втулка стаб. передняя ось d=21,5 Mazda 323 91-98 OLD CVMZ-3 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0386 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



