Сайлентблок рычага передняя ось низ Nissan Pathfinder 05- Navara OLD CVN-8 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0399 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 34.2 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Диаметр внешний | 11.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



