Втулка стаб. задняя ось d=17 Nissan Qashqai 06- OLD CVN-19 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0410 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



