Втулка стаб. передняя ось d=22,5 Nissan Qashqai 06- X-Trail Juke OLD CVN-23 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0414 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



