Втулка стаб. передняя ось d=25,5 Suzuki Grand Vitara 05- OLD горизонтально-2 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0417 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



