Втулка стаб. передняя ось d=15 Subaru Impreza 00- Legacy OLD горизонтально-13 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0432 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Длина | 41 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



