Втулка стаб. задняя ось d=14,8 Subaru Forester 05- Legacy Impreza OLDCPU-15 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0434 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 14.8 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



