Сайлентблок рычага передняя ось верх L=32 Toyota Hilux 97-05 Hiace OLD CVT-21 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0456 |
| Производитель | CTR |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 20.3 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Hilux, Hiace, HiAce |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



