Втулка стаб. передняя ось d=22 Toyota Camry 30 01-06 OLD CVT-45 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0480 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 42 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



