Втулка стаб. задняя ось d=15,5 Toyota Camry 40/50 06- Lexus OLD CVT-48 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0483 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Длина | 35.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, Aurion, ES |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



