Сайлентблок рычага передняя ось Toyota RAV4 05- Corolla OLD CVT-62 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0497 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 65.8 мм |
| Длина | 41.1 мм |
| Диаметр внешний | 16.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Prius, Mirai, Corolla, RAV4, Auris |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴



