Топ продаж

Втулка подвески OLD CVKD-86 (вир-во CTR)
179 ₴
- В наличии
- Код: GV0527
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески OLD CVKD-86 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0527 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 49 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


