Топ продаж

Втулка стаб. задняя ось d=14,6 Hyundai Sonata 14- Tucson KIA K5 15- OLD CVKK-102 (вир-во CTR)
164 ₴
- В наличии
- Код: GV0530
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. задняя ось d=14,6 Hyundai Sonata 14- Tucson KIA K5 15- OLD CVKK-102 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0530 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Длина | 45.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


