Топ продаж

Сайлентблок балки задней Hyundai Accent 10- Elantra i10 KIA OLD CVKH-202 (вир-во CTR)
968 ₴
- В наличии
- Код: GV0548
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней Hyundai Accent 10- Elantra i10 KIA OLD CVKH-202 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0548 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 78.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 84 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


