Топ продаж

Втулка стаб. задняя ось d=15,3 Hyundai Matrix 01-10 OLD CVKH-213 (вир-во CTR)
158 ₴
- В наличии
- Код: GV0598
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. задняя ось d=15,3 Hyundai Matrix 01-10 OLD CVKH-213 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0598 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 15.3 мм |
| Длина | 43.6 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


