Топ продаж

Втулка стаб. задняя ось d=12,5 KIA Cerato 06- OLD CVKK-106 (вир-во CTR)
202 ₴
- В наличии
- Код: GV0600
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. задняя ось d=12,5 KIA Cerato 06- OLD CVKK-106 (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0600 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


