Топ продаж

Сайлентблок рычага задняя ось KIA Sorento 06- (вир-во CTR)
678 ₴
- В наличии
- Код: GV0661
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага задняя ось KIA Sorento 06- (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0661 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 60.2 мм |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴


