Топ продаж

Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 передней АСМ 40x56x7 (вир-во Elring)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 059.790
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 передней АСМ 40x56x7 (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.790 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Chevrolet, ИЖ, Seat, Alfa Romeo, Москвич |
| Совместимость с моделью | Argenta, 2106, Ibiza, Alfasud, 131, 2901, 2104, 132, Regata, Ronda, 2141, Fiorino, Ritmo, Yugo, 2105, Beta, 33, 124, 101, 2717, Orbita, 2102, Arna, Niva, 2107, 242, 128, Nadeschda, Kalinka, Trevi, X 1/9 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴


