Топ продаж

Сальник двигателя N 27x42x8 VW (вир-во Elring)
472 ₴
- В наличии
- Код: 076.110
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник двигателя N 27x42x8 VW (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.110 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | New Beetle, Cordoba, Polo, Bora, Ibiza, Leon, Altea, Octavia, Lupo, Toledo, Roomster, Caddy, Golf, Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴


