Топ продаж

Сальник двигателя N/FRONT VAG 32X47X10 PTFE (вир-во Elring)
494 ₴
- В наличии
- Код: 129.780
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник двигателя N/FRONT VAG 32X47X10 PTFE (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 129.780 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Dodge, Skoda, Jeep, Audi, Seat, Volkswagen, Chrysler |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


