Топ продаж

Сальник двигателя FRONT VAG AZA/AGB/AJK/ARE/BES 35X48X10 (вир-во Elring)
389 ₴
- В наличии
- Код: 294.357
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник двигателя FRONT VAG AZA/AGB/AJK/ARE/BES 35X48X10 (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294.357 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | 100, 240, Passat, 740, 80, California, Superb, 960, V-Class, 850, 940, A4, Transporter, A8, A6, Golf, V-class , V70, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Skoda, Audi, Volvo, Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


