Топ продаж

Сальник пиоси DACIA/NISSAN/RENAULT 33X55X8/13 АСМ (вир-во Elring)
700 ₴
- В наличии
- Код: 534.300
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник пиоси DACIA/NISSAN/RENAULT 33X55X8/13 АСМ (вир-во Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534.300 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Mercedes-Benz, Dacia |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Laguna, Express, Clio, Logan/Stepway, Wind, Megane, Fluence, Kubistar, Logan, Duster, Sandero, Scenic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


