Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мист (Вир-во LEMFORDER)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35936 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴



