Сайлентблок рычага BMW задн. ось (Вер-во Lemferder)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36426 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 54.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, i8, #3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



