Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, H, ZAFIRA A, B 98 перед. мист сзади низ (Вир-во LEMFORDER)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37688 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Meriva, Zafira |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴



