Топ продаж

Сайлентблок стабилизатора MERCEDES SPRINTER 01-перед. мист (Вир-во MEYLE)
283 ₴
- В наличии
- Код: 034 032 0112
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок стабилизатора MERCEDES SPRINTER 01-перед. мист (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 034 032 0112 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


