Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, FORD FIESTA, SEAT TOLEDO, VW GOLF 83 перед. мист низ (Выр-во MEYLE)
158 ₴
- В наличии
- Код: 100 407 0015
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, FORD FIESTA, SEAT TOLEDO, VW GOLF 83 перед. мист низ (Выр-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0015 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A1, Toledo, Fiesta, Fabia, Roomster, UP!, Octavia, New Beetle, Load Up, Polo, A3, Bora, Ibiza, TT, Passat, Golf, Cordoba, Rapid, Leon, Jetta, Caddy, Mii, Corrado |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


