Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT IBIZA IV, VW GOLF IV 96 перед. мист низ (Вор-во MEYLE)
344 ₴
- В наличии
- Код: 100 407 0043
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT IBIZA IV, VW GOLF IV 96 перед. мист низ (Вор-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0043 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, New Beetle, Mii, A1, Load Up, Passat, Golf, A3, Polo, Bora, Toledo, Ibiza, Roomster, Rapid, Leon, Fabia, TT, UP! |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


