Топ продаж

Сайлентблок рычага VW AMAROK, MULTIVAN V,OTPORTER V 03- перед мост перед (Вер-во MEYLE)
604 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0008
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW AMAROK, MULTIVAN V,OTPORTER V 03- перед мост перед (Вер-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


