Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT IBIZA III, VW POLO 99 перед. мист сзади (Вир-во MEYLE)
503 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0027/HD
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT IBIZA III, VW POLO 99 перед. мист сзади (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0027/HD |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Fabia, Roomster, Octavia, Polo, A3, Ibiza, Superb, Eos, Yeti, Passat, Tiguan, Golf, Scirocco, Cordoba, Alhambra, Fox, Altea, Leon, Q3, Jetta, Caddy, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


