Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ATECA, SKODA OCTAVIA III 12 перед. мист (Вир-во MEYLE)
908 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0036
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ATECA, SKODA OCTAVIA III 12 перед. мист (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0036 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Golf, Tiguan, A3, Touran, Polo, Ibiza, Formentor, Superb, Leon, Q3 |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


