Топ продаж

Опора шаровая AUDI A4, A5, A6, A7, Q5 07-перед. мост (Вир-во MEYLE)
1 706 ₴
- В наличии
- Код: 116 010 0000
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI A4, A5, A6, A7, Q5 07-перед. мост (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 116 010 0000 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 109 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 17.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A5, A6, A4 |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴


