Топ продаж

Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02 перед. мист низ (Вор-во MEYLE)
607 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0006
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02 перед. мист низ (Вор-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0006 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Kangoo, Scenic, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


