Топ продаж

Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07 перед. мист низ (Вор-во MEYLE)
1 033 ₴
- В наличии
- Код: 36-14 610 0010/HD
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07 перед. мист низ (Вор-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-14 610 0010/HD |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, X-Trail, Qashqai, Koleos |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴


