Топ продаж

Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, i40, SANTA FE, KIA CARENS 05 зад. мист (Вир-во MEYLE)
1 025 ₴
- В наличии
- Код: 37-14 711 0002
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, i40, SANTA FE, KIA CARENS 05 зад. мист (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-14 711 0002 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с моделью | ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Carnival, I30, Grandeur, Pro Ceed, Carens, Elantra, Ceed, Sportage, i30, i40, Genesis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


